福清市城头镇综治中心及“四级”巡防指挥、调度室第二阶段物品采购项目结果公告(包1)
项目编号:[350181]HZZB[GK]2020037
作者:
福清市城头镇人民政府
发布时间:
2021-02-23 14:37
福清市城头镇综治中心及“四级”巡防指挥、调度室第二阶段物品采购项目结果公告(合同包[350181]HZZB[GK]2020037-1)
二、项目名称:福清市城头镇综治中心及“四级”巡防指挥、调度室第二阶段物品采购项目
三、采购结果
[350181]HZZB[GK]2020037-1 包1
废标理由:
福建省保邦科技有限公司未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格审核不通过;福建信合云创网络智能科技有限公司、福州任方圆网络科技有限公司资格审核通过;有效投标人不足三家,本项目废标。
福建省保邦科技有限公司未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格审核不通过;福建信合云创网络智能科技有限公司、福州任方圆网络科技有限公司资格审核通过;有效投标人不足三家,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包[350181]HZZB[GK]2020037-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350181]HZZB[GK]2020037-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福清市城头镇人民政府
地 址:福清市城头镇人民政府机关大院
联系方式:0591-62838700
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建华真招标代理有限公司
地 址:福州市仓山区建新镇杨周路21号2号厂房5层510A
联系方式:0591-38165630
3.项目联系人
项目联系人:刘梦玲、陈祥敏
电 话:0591-38165630
福建华真招标代理有限公司
[350181]HZZB[GK]2020037福清市城头镇综治中心及“四级”巡防指挥、调度室第二阶段物品采购项目链接
[350181]HZZB[GK]2020037-1福清市城头镇综治中心及“四级”巡防指挥、调度室第二阶段物品采购项目链接
本项目进度