福州高新区综治网格流动人口等管理服务项目(二次) 结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350191]FJYHZB[GK]2023001-1
二、项目名称:福州高新区综治网格流动人口等管理服务项目(二次)
三、采购结果
采购包1(福州高新区综治网格流动人口等管理服务):
废标理由:福州至高传媒科技有限公司、福建中闽今和科技有限公司、福州高新区中卫司法鉴定研究中心均未提供中小企业声明函及投标文件的资格及资信证明部分中均出现报价部分,资格审查均不通过。本项目有效家数不足3家,不满足法定要求,予以废标。
四、主要标的信息
采购包1(福州高新区综治网格流动人口等管理服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福州高新区综治网格流动人口等管理服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州高新技术产业开发区政法办公室
地址:福州市闽侯县上街镇科技东路3号
联系方式:江先生0591-62098596
2.采购代理机构信息
名称:福建省远鸿招标有限公司
地址:王庄街道福马路168号名城花园28#写字楼17层01-02室
联系方式: 王成鸿、黄睿旎、罗思楚、林鑫0591-86306699
3.项目联系方式
项目联系人:黄睿旎
电话: 王成鸿、黄睿旎、罗思楚、林鑫0591-86306699
福建省远鸿招标有限公司
2024年01月09日